Гарри Поттер и Жезл Смерти
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АкциЯ №1

Перейти вниз

АкциЯ №1 Empty АкциЯ №1

Сообщение  Hermione Jean Granger Сб Июн 05, 2010 1:15 am

При прохождение по акции, вы заполняете Упрощенную анкету , получаете от нас аватар и спокойно включаетесь в игру!

Форуму срочно требуются!

АкциЯ №1 0969ee229f01
Harry James Potter (Гарри Дже́ймс По́ттер) может освободиться
Дэниэл Рэдклифф/Daniel Radcliffe
Факультет: Гриффиндор - Gryffindor
Гарри Джеймс Поттер родился 31 июля 1980 года, родители — Лили (Эванс) Поттер и Джеймс Поттер. Лучший друг Джеймса Поттера, Сириус Блэк, стал крёстным отцом Гарри. Сириус, Джеймс и Лили входили в состав Ордена Феникса, группы волшебников, которые отчаянно боролись против Тёмного Лорда Волан-де-Морта. Они не имели численного превосходства, но продолжали сражаться, несмотря на многочисленные потери. Джеймсу и Лили удалось три раза избежать гибели от рук Волан-де-Морта.
Особые приметы: шрам в виде молнии на лбу, круглые очки, появившийся на пятом курсе шрам на левой руке в виде слов «Я не должен лгать», полученный после наказаний, шрам на груди овальной формы от медальона, шрам на руке от укуса змеи Нагайны в доме Батильды Бэгшот, острые колени.
Необычные возможности: волшебник; змееуст, один из лучших ловцов в Хогвартсе
Чистота крови: Полукровка
Сторона: Орден Феникса, Отряд Дамблдора, Клуб Слизней, Альбус Дамблдор
Патронус: олень
Волшебная палочка: 11 дюймов, остролист, перо феникса, очень гибкая


АкциЯ №1 906f3669a46a

Ronald Bilius Weasley (Рональд Билиус Уизли)
Руперт Александр Ллойд Гринт/Rupert Alexander Lloyd Grint
Факультет:Гриффиндор - Gryffindor
Рон — шестой ребёнок в небогатой семье потомственных магов. У него вечно нет денег, но зато он обладает тем, что нельзя купить ни за какие сокровища мира, — добрым сердцем и неистощимым оптимизмом (хотя в седьмой книге он срывается от ношения медальона и трансгрессирует, оставив Гарри и Гермиону одних). Рональд — образец целеустремлённости, он всегда добивается того, что хочет. Рон больше всего на свете любит свою семью и друзей и готов ради них на любой подвиг.
Чистота крови: Чистокровный
Сторона: Орден Феникса,Отряд Дамблдора
Патронус: терьер
Волшебная палочка:
1. ясень и волос единорога
2. 14 дюймов, ива, волос единорога




АкциЯ №1 10db0e786e64
Parvati Patil (Парвати Патил)
Шефали Чоудхури
Факультет: Гриффиндор - Gryffindor
Парвати Патил (англ. Parvati Patil) — однокурсница Гарри по Гриффиндору. Она то мягкая и добрая, то становится достаточно грубой, но чаще всего это дружелюбная, отзывчивая девушка. Она не терпит предательства и лжи. В одежде своей она выбирает или спортивный или «гламурный» стиль, меняя черный и розовый цвета. Свои длинные темные волосы она никогда не завязывает в хвостик или косу, обычно они у нее распущены. Минусом в ее характере можно назвать лень, из-за чего у нее порой возникают проблемы. Парвати романтична и ждет свою настоящую любовь, которую, пока еще, не нашла. У неё есть сестра Падма, учащаяся в Когтевране. Лучшей подругой Парвати является Лаванда Браун.
Чистота крови: Чистокровная.
Сторона: Член Отряда Дамблдора.


АкциЯ №1 5f29f9785584
Lavender Brown (Лаванда Браун) может освободиться
Хилари Дафф (HILARY DUFF)
Факультет: Гриффиндор - Gryffindor
Лаванда Браун (англ. Lavender Brown) — однокурсница Гарри по Гриффиндору. Лучшая подруга Парвати Патил, разделяющая большинство её интересов (например, любовь к урокам Сивиллы Трелони и Вильгельмины Граббли-Дёрг, которые считают их своими лучшими ученицами).
Когда после распространившихся слухов о сражении в Министерстве начинает кокетничать с Роном Уизли. Вначале он никак не реагирует на неё, но однажды видит, как его сестра Джинни целуется с Дином Томасом, раздражается и начинает кричать. В ответ Джинни напоминает, что Гарри целовался с Чжоу Чанг, Гермиона — с Виктором Крамом, и лишь он один считает это чем-то ужасным. После этого Рон в гриффиндорской гостиной на глазах у всех обнимается и целуется с Лавандой. Они начинают встречаться, причём Лаванда называет Рона «Бон-Бон» (англ. «Won-Won») (как замечает Гарри, Рон никогда в ответ не называет её «Лав-Лав»). На самом деле Рон не столько увлечён Лавандой, сколько пытается утвердиться в глазах своих товарищей (а прежде всего — в своих собственных). Этим он сильно задевает Гермиону, которой давно нравится, хотя сам Рон не равнодушен к Грейнджер; в свою очередь, Лаванда постоянно ревнует Рона к ней. В конце концов, Рону надоедает однообразное поведение его девушки, и он начинает избегать встреч с ней. Окончательно они расстаются лишь тогда, когда Лаванда видит Рона и Гермиону вместе выходящими из спальни мальчиков (их сопровождал и Гарри, но на нём была мантия-невидимка). Но Лаванда Гарри видеть не могла, и мигом начала обвинять Рона во всех грехах смертных: «Чем это ты там с ней занимался?!» — кричит Лаванда.
Лаванда среди других членов ОД участвует в битве за Хогвартс, падает с перил и теряет сознание. На неё пытается напасть оборотень Фенрир Сивый, но благодаря Гермионе и профессору Трелони Лаванду удаётся спасти от него.
Чистота крови: Чистокровная.
Сторона: Член Отряда Дамблдора.
Hermione Jean Granger
Hermione Jean Granger
Admin

Сообщения : 30
Очки : 91
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 33
Откуда : Old England

https://rememberme.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения